凤凰彩票官网

信件内容
信件标题     2月份申请的限价房到现在无任何消息!
留言人     白世益
信件编码     GPPS1906056N6E
来信时间     2019-06-05
信件内容
    尊敬区长:您好!我今年2月份在凤凰彩票寨浒社区提交了限价房资料,工作人员说3月份会打电话。但是到现在没有任何音讯,与无法查到进度。请帮我查一下进度谢谢!
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-06-11
回复内容
    

您好:

2019年6月10日9时30份我区有关部门工作人员与白先生取得联系,告知其查询保障房申请进度需本人持身份证到上报街道办事处进行查询,同时告知保障房申请有关事项。目前,白先生信息我区有关部门已上报市主管部门进行六部门联审,市主管部门联审结果暂未反馈。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: