凤凰彩票官网

信件内容
信件标题     西安形象
留言人     孙涛涛
信件编码     GPPS190522UD5V
来信时间     2019-05-22
信件内容
    本人名叫孙涛涛,家住安徽省利辛县王人镇王人村。我于2019年3月15日转帐给西安市高新区丈八街办唐延路35号旺座现代城B座6楼604室的云麦网络科技有限公司以下简称(云麦网络)5000元服务费,帮助运营我在淘宝上面开的网店,服务时间是三个月。当时转账之前与云麦网络洽谈的是能让我挣到钱,最起码不会亏损,现在已经运营两个多月了,直到今天我已亏损6、7千块钱,觉得这个是诱导性消费,骗钱行为,要求退款服务费5000云,云麦网络却对我的这一要求置之不理,也不理睬。我认为这种行为是欺诈行为,助长西安市当地社会不正之风,败坏社会风气,故请贵领导协助我讨回我的血汗钱,谢谢。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-05-22
回复内容
    

您好:

根据最新的行政区域划分,上述地点为高新区管委会管辖范围。建议咨询高新区管委会。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: