凤凰彩票官网

信件内容
信件标题     双水磨回迁难
留言人     杨亮
信件编码     GPPS19060900K1
来信时间     2019-06-09
信件内容
    双水磨已经搬出来八年了,村民迟迟不能回迁,说是六月份回迁可是现在还是没有动静?为什么一拖再拖?请政府给我们一个准确的答复!
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-06-10
回复内容
    

您好:

根据最新行政区域划分,上述地点为高新区管委会管辖范围。建议您咨询高新区管委会。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: