凤凰彩票官网

信件内容
信件标题     曲江二期三迪枫丹初中划分
留言人     陈斌
信件编码     GPPS1905196E5I
来信时间     2019-05-19
信件内容
     按照2019年凤凰彩票教育局小学初中学区划分,曲江二期三迪枫丹应该划分到曲江二中,我就是原来的曲江三中,为什么三迪物业说到54中上学?请核实情况。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-05-22
回复内容
    

您好:

根据最新的行政区域划分,上述地点为曲江新区管委会管辖范围。建议咨询曲江新区管委会。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: