凤凰彩票官网

信件内容
信件标题     吉祥村拆除
留言人     刘盼
信件编码     GPPS190516LK2J
来信时间     2019-05-16
信件内容
    您们好,麻烦给个正面答复,吉祥村2019年是否拆除?!!!!!
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-05-21
回复内容
    

您好:

吉祥村片区综合改造项目目前正在办理控制性详细规划的手续,具体拆迁时间要根据手续办理情况而定。我区有关部门会在市区城改部门的指导下,严格按照要求及程序,根据各村情况,积极稳妥,成熟一个改造一个。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: